29.03.2024 05:12

Наши партнеры

Get the Flash Player to see the slideshow.

СТРАНИЦЫ

Возможность приобретения бортжурналов

Согласно письму ФСНСТ (РОСТРАНСНАДЗОР) №АВ14-396 от 28.09.07 АНТЦ «Технолог» занимается разработкой и печатью новой формы бортового журнала на все типы ВС (в т.ч. для вертолетов).

Производительность типографии предприятия позволяет в кратчайшее время изготавливать бортжурналы, соответствующие требованиям ИКАО применительно к типу ВС российского и иностранного производства.

АНТЦ «Технолог»  осуществляет свою деятельность на договорных началах и предлагает эксплуатационным предприятиям следующие услуги:

- Изготовление бортовых журналов  новой формы для ВС 1,2 и 3 классов в соответствии с международными требованиями (с логотипом авиапредприятия и международным кодом ICAO).

- Разработка оригинал-макета бортжурнала на все типы ВС (в т.ч. для вертолетов). Журнал рассчитан на 35-50 полетов, содержит 35-50 комплектов рабочих тетрадей. Каждый блок рабочих тетрадей включает 4-5 рабочих страниц на самокопире (основная белая страница + 2-4 отрывных страницы: желтого, розового цветов). Рабочие листы содержат Логотип, код ICAO авиапредприятия, полную информацию о ВС и полете, нумерацию неисправностей. Порядок ведения бортжурнала определяется Инструкцией по заполнению бортжурнала ВС, являющейся его составной частью.

-  Разработка оригинал-макетов и изготовление бортовых журналов кабинного экипажа (Cabin Log Book)